Должник не выплачивает долг за моральный ущерб - какую меру принимают приставы и что делать, если у ответчицы только квартира, но она находится в колонии поселения?

• г. Анжеро-Судженск

Мне должны деньги за моральный ущерб дело находиться у приставов что могут предпринять приставы по моему делу у ответчицы в собственности находиться только квартира сейчас она находиться в колонии поселения сама выплачивать не хочет.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира единственное жилье,тогда СП не имеют право реализовать в счет погашения долга. Пусть направляют ИЛ в бухгалтерию колонии.

Направьте исполнительный в ИК. Это стандартная процедура.