Возможность постоянной прописки новорожденного ребенка в квартире бывшего мужа в случае рождения в браке

• г. Волгоград

Имею ли я право постояно прописать через суд новорожденного ребенка в квартиру бывшего бывшего мужа, у него квартира в военной ипотеке, если ребенок родился в браке?

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день!

Новорожденный ребенок может быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей.

Всего доброго,