Проблемы с выплатой кредита - Как расторгнуть договор и как платить?

• г. Киселевск

У меня действующей кредит платила 6 месяцев 2 месяца просрочки заплатила 7 месяц коллекторы звонят требуют взнос за те месяца уже не могу с ними разговаривать и объяснять что пока нету возможности уплатить 14200 они угрожают судом и что я буду должна выплатить 155000 в 2 х дневный срок всю сумму плюс все издержки пристав и по суду могу я сейчас расторгнуть кредит и как я буду платить.

Ответы на вопрос (2):

Не платите коллекторам ничего, они накручивают свои проценты, помимо банковских. Лучше дело довести до суда. В порядке ст.333 ГК РФ просите снизить суммы исковых требований Банка в виде повышенных процентов штрафа (пени).