Вызвать оценщика и он нам нарисуем все красными линиями, сможет ли мама без разрешения этой планировки

• г. Москва

Моя мама, имея в собственности 2 х комнатную квартиру хочет подарить часть квартиры моему ребенку, но ам не дают справки из БТИ, только после осмотра квартиры, а у мамы там произведена перепланировка. Что нам делать? Вызвать оценщика и он нам нарисуем все красными линиями, сможет ли мама без разрешения этой планировки - справка с карсными линиями, все же оформить собственность на моего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая настя! Лучший способ для вас пытаться договориться с человеком, который прийдет осматривать квратиру,т.к. иначе план БТИ будет с красным линиями , а с несогласованной перепланировкой сделку провести будет невозможно, т.к. Регистрационная палата откажет в регистрации.