Мой муж был в браке у него двое детей записаны на него. Но они не его... как ему отказаться от них и от алиментов...

• г. Ишим

Мой муж был в браке у него двое детей записаны на него. Но они не его... как ему отказаться от них и от алиментов...

Ответы на вопрос (4):

Подавать в суд иск об оспаривании отцовства -

Спросить
Пожаловаться

пусть обращается в районный суд по месту жительства матери детей с иском об оспаривании отцовства.

Спросить
Пожаловаться

Если он не согласен со своим отцовством, пусть он обращается в суд с иском об оспаривании отцовства. Будет проведена экспертиза, которая установит, отец он или нет.

Просто так отказаться от детей нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Оксана Анатольевна, добрый вечер!

Вашему мужу необходимо написать исковое заявление об оспаривании отцовства в суд. Суд потребует проведение экспертизы, которую придется оплатить ему, но, в случае доказанности отсутствия отцовства, расходы на проведение экспертизы отнесутся на ответчика.

Спросить
Пожаловаться

Живём с грожданским мужем у него у нас с ним двое общих дитей они записаны на него квартира в которой живём приватезирована на мужа его бабку и на его дочь от первого брака бабка хочет делить квартиру на три части мужу достоётся одна третья часть а ему не положенно больше так как у него еще двое дитей.

Муж гражданин узбекистана, просрочены документы, трое детей граждане рф, двое на него записаны, младший 4 мес. не записан. Как избежать депортации? Живем не в браке.

, совместных детей у них нет в браке прожил 7 лет-брак расспался, как ему теперь отказаться от ребенка и аллиментов, ведь он не является биологическим отцом ребенкаи с ребенком бывшая супруга видется не разрешает. Заранее спасибо за ответ.

У меня муж мы с ним развелись но живем вместе, есть совместная дочь записана на нем, у него ИП,жил раньше с бывшой девушкой у них двое детей, они не были в браке, и дети на него тоже не записаны, узнала недавно что бывшая девушка хочет подать на него алименты, налоги он по ип не плотит, сколько он будет плотить на двоих детей, и сколько будет она получать если я тоже подам на него алименты на дочь.

Я живу с мужчиной в гражданском браке и жду от него ребенка. У него двое детей от первого брака, один из них прописан в квартире мужа, бывшая жена требует выплату алиментов, но при этом отказывается платить за коммунальные услуги. Может ли мой муж отказаться от выплаты алиментов на этого ребенка или выписать его через суд из квартиры? И могу ли я находясь в дородовом отпуске подать на раздел алиментов в свою пользу? С уважением Елена.

Я и мой муж состоим во втором браке. В этом браке имеем совместного ребенка. А у мужа от первого брака есть двое несовершенлет. Детей. Он платит алименты 33%.но сейчас мой муж удочерил мою дочь от моего первого брака и теперь у него 4 детей официально. Что ему нужно сделать чтобы уменьшить алименты?

У мужа есть дочь, мама которой подала на алименты (в браке они не состояли), был суд и ему присудили алименты в твердой денежной сумме и второй момент? Что она подавала по прописке (которая у нее былы в Нижневартовск), тот суд вынес 1,4. Муж платил, все нормально было.

Сейчас мы в браке, у нас двое детей, я в декретном отпуске. В пандемию возникли трудности с оплатой алиментов и мужа затаскали приставы и был суд, ему назначили в твердой денежной сумме! Он может падать заявлением изменении суммы алиментов, так как у него еще двое детей и я на содержании в декретном отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа от первого брака двое детей, он на них платит алименты, зарплата у него 17000 тыс. рублей. Во втором браке у нас 1 общий ребенок. Может ли муж подать на уменьшение алиментов.

Мой муж выплачивает алименты от первого брака. Через время ему пришло судебное постановление-теперь компания выплачивает алименты. Скажите если он поменяет работу изменится ли сумма алиментов, надо ли уведомлять суд или другие инстанции? С бывшей они не общаются совсем. Есть ли возможность отказаться от алиментов. В браке они не состояли, но дочка записана на его фамилию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение