Мой муж был в браке у него двое детей записаны на него. Но они не его... как ему отказаться от них и от алиментов...

• г. Ишим

Мой муж был в браке у него двое детей записаны на него. Но они не его... как ему отказаться от них и от алиментов...

Ответы на вопрос (4):

Подавать в суд иск об оспаривании отцовства -

пусть обращается в районный суд по месту жительства матери детей с иском об оспаривании отцовства.

Если он не согласен со своим отцовством, пусть он обращается в суд с иском об оспаривании отцовства. Будет проведена экспертиза, которая установит, отец он или нет.

Просто так отказаться от детей нельзя.

Оксана Анатольевна, добрый вечер!

Вашему мужу необходимо написать исковое заявление об оспаривании отцовства в суд. Суд потребует проведение экспертизы, которую придется оплатить ему, но, в случае доказанности отсутствия отцовства, расходы на проведение экспертизы отнесутся на ответчика.