Отсуден развод и ограничен доступ к дочери - куда обратиться отец Глушков для защиты своих родительских прав?

• г. Уяр

Решением районного суда брак между супругами Глушковыми расторгнут, а их восьмилетняя дочь передана на воспитание матери. Поскольку последняя после расторжения брака стала препятствовать общению Глушкова с дочерью он решил прибегнуть к помощи компетентных органов. Куда ему следует обратиться за защитой своих родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Задачи студенты решают сами, иначе как потом работать будут.