Невыплата зарплаты и отпускных - куда обратиться, если нет связи с директором и действия администрации неэффективны?

• г. Красноярск

Здравствуте мужу на работе не платят зарплату отпускные не дают уже 2 месяца обратится не куда у директора везде связи прошлый год написали заявление. В администрацию 3 рабочих уволил в прокуратуре сидят друзья в администрации мер города друг куда бежать дети денег нет как жить даже в трудовой инспекции все куплено ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Если муж там до сих пор работает, значит, ему нравится... А то давно бы уже нашел другое место. Либо в суд пошел ....