Уплата алиментов на троих детей и родителей инвалида 3 группы - 50% от дохода и 2500 тыс. в твердой сумме

• г. Тамбов

Плочу алименты на троих детей 50% процентов и на родителей инвалида 3 группы в твердой денежной сумме 2500 тыс. Правильно-ли это то?

Ответы на вопрос (2):

да, все правильно

Вы можете обратиться в суд с заявлением о снижении размера алиментов, если удержания из заработной платы превышают 70% от заработка или Ваш доход ниже совокупного дохода Вышей бывшей супруги и не позволяет Вам прожить даже в пределах установленного минимума.