Что делать, если гражданскому мужу установлен запрет на въезд на 3 года, а его квартира в Азербайджане сгорела?

• г. Саратов

Моему гражданскому мужу поставили стоп на 3 года. Из родственников есть отец который является гражданином РФ. Мамы нет в живых. В Азербайджане где сейчас находится муж сгорела его квартира. Можно как то ему помочь.

Ответы на вопрос (3):

Наверное можно, если знать что такое "стоп"

Можно, вызовите его к себе, устройте ПРИГЛАШЕНИЕ. Можно и фиктивный брак сделать

Надо обжаловать решение Управления ФМС о неразрешении въезда в Российскую Федерацию и просить снизить срок неразрешения въезда в Российскую Федерацию