Поделать ли кредиты нажитые в браке при разводе. Все кредиты на мне. я нахожусь в декретном отпуске.

• г. Барнаул

Поделять ли кредиты нажитые в браке при разводе. Все кредиты на мне. я нахожусь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (2):

При расторжении брака -нет, если требования об этом не заявлялись.

Если вы подадите иск на раздел имущества и на раздел долгов то все ваши долги разделят между вами и мужем.