Выбор места для расторжения брака при наличии брачного договора с гарантией его исполнения

• г. Калининград

Где лучше расторгать брак при наличии брачного договора в котором оговорены все имущественные права при разводе и разногласий нет. ЗАГС даст гарантии что всё что в брачном договоре вступит в силу без оспаривания и изменений.

Ответы на вопрос (1):

Если есть несовершеннолетние дети- через суд, нет - можно через ЗАГС. Никаких гарантий ЗАГС не дает