Могу ли я потребовать расторжения договора купли-продажи и возвращения кулона, проданного ниже рыночной стоимости?

• г. Орлов

У меня такая ситуация: я продала кулон за 15000 руб, при этом его рыночная стоимость составляет 28000. могу ли я потребовать расторжения договора купли-продажи и возвращения кулона, проданного значительно дешевле, чем оно в действительности стоит!? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Какие основания будут для расторжения договора?