Отказ продавца от продажи недвижимости - как правильно вернуть завдаток?

• г. Азов

Мы заключили предварительный договор купли-продажи недвижимости но продавец отказался продавать и вернул завдаток в договоре предусмотрена неустойка в 60 тысяч и у продавца не было документов покупатель сам все оформлял чеки у покупателя как оформить правильно? Подскажите...

Ответы на вопрос (2):

Мало информации - сообщите подробности.

оформляйте исковым заявлением. подавайте по месту нахождения ответчика.