Как мать-одиночка выделит доли детям? Договором дарения? А кто представит интересы одаряемых детей?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

один из вариантов оформить доверенность на сделку указав кому из. детей и в каких долях желаете подарить квартиру, т.о. от вашего имени будет выступать лицо указанное в доверенности, а вы будите выступать от имени одаряемых детей, как законный представитель.