Каковы действия после подачи заявления на вступление в наследство в Украине для регистрации ООО в России

• г. Севастополь

Вопрос из Севастополя. 8 мая было полгода, как умер мой муж. Заявление на вступление в наследство подавали в Украине. Каковы теперь наши действия? Долго тянуть нельзя, в неследстве ООО, которое надо регистрировать в России. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Неопределенная ситуация.В РФ вам уже поздно подавать поскольку полгода прошло.Обратитесь в палату нотариальную.