Почему я получаю отказы в получении нового кредита, несмотря на успешное закрытие двух предыдущих?

• г. Орехово-Зуево

У меня был 2 кредита в 2 банках я закрывал без в сяких проблем шас тоже обращаются в банки везде мне отказывают в чем можт быть проблема.

Ответы на вопрос (1):

плохая кредитная история или наличие исполнительных производств, возможно большое количество празличных ричин, попробуйте сменить банк