Процедура подачи заявления на получение гражданства РФ в г. Москва - основания и необходимые документы

• г. Москва

Могу ли я подать заявление в г.Москва на гражданство Р.Ф. как носитель русского языка, при условии что мой дедушка родился на территории нынешней России, а я на данный момент являюсь гражданином Молдавии! И какие документы мне для этого потребуются? (оригиналы или копии?) За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Можете согласно ФЗ№114,115 по месту регистрации. Остались вопросы, звоните.