Противоречия в оплате за вывоз мусора - правомерна ли ситуация в Саратове?

• г. Саратов

Мы живем в Саратове в частном доме. Несколько лет назад нам пришел по почте договор-оферта, о том что мы должны платить за вывоз мусора. Чуть позже пришла квитанция об оплате за воду и в ней появилась отдельная строка об оплате за вывоз ТБО, Так как на нашей улице домов около 30, а вода проведена только в в 7 домах. То получается, что те, у кого есть вода должны платить за вывоз мусора, а у кого нет воды они не платят. Мы пока не платили за ТБО, и нам систематически приходят квитанции с долгом. Правомерна ли такая ситуация?

Ответы на вопрос (1):

если вы не отказались. то вы его приняли, если получили не заказным письмом, то при любом следующем получении можете просто его оспорить и не согласиться