Как восстановить утерянные документы на право собственности земельного участка и продать его, находясь в другом регионе?

• г. Магадан

Являюсь собственником земельного участка (600 м 2) Утеряны все документы на право собственности (договор купли продажи, кадастровый паспорт и т.д.)Живу на Дальнем Востоке, участок в Краснодарском крае, выехать для восстановления документов на место не имею возможности, землю собираюсь продать. Как мне восстановить документы?

Ответы на вопрос (1):

Выпишите на кого-нибудь нотариальную доверенность на получение копий и дубликатов документов.

Либо, если все равно поедете сами продавать, то сами и восстановите, если право на земельный участок зарегистрировано в Росреестре, то этот процесс не очень долгий.