Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Провожу ремонт принадлежащей мне чсти домовладения в доме барачного типа,

проживающий в соседней части домовладения не прописанный и не имеющий права собственности гражданин муж собственницы той части, не разрешает мне пользоваться. Общим проходом для установки стротельных лесов. Какие у меня права?

вопрос №3984572
прочитан 14 раз

Если собственность долевая, то все решения должны приниматься совместно (ст. 247 ГК РФ)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X