Требования о переносе забора и изменении размеров участка - правомерны ли они?

• г. Омск

Нашему садоводческому товариществу больше 20 лет. Сейчас председатель товарищества заявил, что проезды не соответствую по ширине нормам пожарной безопасности и требует переноса забора. Участок приватизирован, есть кадастровый план. Правомерны ли требования о переносе и изменении размеров участка?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте тогда что бы председатель предъявил вам документы где прописаны такие требования А потом принимайте решение