Вопрос ожидания документов с Москвы при увольнении военнослужащего по контракту по статье

• г. Луга

Я военнослужащий по контракту. Меня увольняться по статье в связи с несоблюделением контракта с моей стороны. Как долго мне надо ждать документы с Москвы? Пока уволят?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете находиться за штатом (в распоряжении) не более 6 месяцев. По прошествии этого срока Вам просто перестанут выплачивать д.довольствие.