Мошенничество в сети - Как мне вернуть деньги, которые я перевела в качестве займа?

• г. Братск

В течении 7 мес обещали выдать займ (нашла через интернет) для этого просили перевести ту или иную сумму. За семь месяцев перевела более 120 тыс, есть вся переписка на руках, есть общение через фейсбук,) , обещал также вернуть все затраченные средства по первому моему требованию. Когда потребовала вернуть - пропал. Могу ли я воздействовать на него с помощью закона?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, прикладывайте скриншоты переписки.