Размещение рекламного щита на балконе - как предусмотреть риски в договоре для избежания претензий со стороны налоговой, собственников жилья и муниципалитета?

• г. Новосибирск

Моим родителям поступило предложение - разместить на их балконе рекламный щит и подключиться к эл.энергии (щит освещаемый). Какие риски предусмотреть в договоре, чтобы не было претензий у налоговой, собственников жилья, Мэрии?.

Ответы на вопрос (1):

В договоре должны стоять подписи о том, что договор СОГЛАСОВАН со всеми службами.

Удачи