Как получить жилье в Москве или Московской области для многодетной семьи без собственного жилья?

• г. Москва

Есть ли у меня хот какая то шанс получения жилья в москве или мос обл так как проживаю 12 лет в москве и работаю семья в красноярске 2008 года не имеем ни какого жилья имею троих детей 10 лет 8 лет и 2 месяц как родилься прописаны у знакомых в красноярском крае всей семей но работаю в москве 2002 года постоянные поездки туда и обратно жить вдали от семьи все это уже как говорится надоело расходы на дорогу потерянное время на поезде неделья теряю только на дорогу туда и обратно как меня уже говорили нужна 5 летная проживание с пост пропиской но мы прописаны в красноярском крае есть ли какие то варианты получения жилья или вообше нету или надо прописку делать и ждать еше 5 лет только самому или всей семьей это получается не улучшения жил условий мы считаемся ли нуждаюшимися или нет так как нету ни квартиры и не зем участка вообше работаю один жена за детьми ухаживает может в мос обл есть варианты хотя бы семья пускай будеть жить в мос обл чем красноярск зато расходы уменшится и время не теряю так много на поездки может зем участок предоставять в мос области ввобше то по гос программе положено зем участок как многодетная семья трое детей или тоже скажут по месту прописки не имею ничего не жилья ни квартиру пока накопил кое какие средства это на ремонт или получается по субсидии для оплачивания расходов и юридические расходы готов оплатить любые расходы оплачивать понимаю сколько жилье стоит реч идет о миллионах как говориться бесплатных сыр бывает только мышеловке кто серезно уверен и возмется за этот делоготов любым расходам не обижу деньгами или еше что то если кто уверен результата так как по всем критериям совпадаем как многодетная семья спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да шансы есть только ужно правильный пакет документов собрать Желаю вам удачи и всего самого наилучшего, звоните, буду рад вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Чтобы получить жилье в москве по программе многодетная семья как минимум 5 лет должны быт прописанными в москве нету других вариантов по закону переселение и т д прописаны в красноярском крае всей семей трое детей 10 лет 8 лет и третий 2 месяц как родилься 2008 года живем в красноярске так как я работаю в москве уже 12 лет 2002 года хотелось бы здесь получить жилье москве или области ну ближе к москветак как работаю основном в городепо гос программе никаких вариантов нету кроме 5 летнего пост прописки или все таки есть варианты на поезде туда обратно теряю 6 дней чтобы съездитьтуда обратно это только на дорогу заранее спасибо.

Что надо делать чтобы получит зем участок в мос обл по программе многодетная семья трое детей прописаны всей семей в красноярском крае выписатся и прописатся в московской области или временная регистрация или нету никакого варианта обратится только по месту прописки работаю в москве хотелось чтобы семья рядом находился надоело кататся трое суток на ии туда и обратно три сутки теряю чтобы съездить от москвы до красноярска.

Привет всем ситуация такая многодетная семья прописаны в красноярском крае имею трое детей 10 лет 8 лет и 2 месяц как родилься работаю в москве 12 лет 2002 года семья в красноярске находиться дети учатся в гимназии жена за детми ухаживает жилья ни какого не имеем просто каплю данное время снимаем квартиру и там в красноярске и здес в москве материально не выгодно 2 хгородах снимать и ездить туда суда в связи с этим по гос программе помош многодетным семьям хотелось бы получить жилья в москве что для этого надо делат прописатся и ждать еще пят лет или варианты есть какой уже до предела неделя потеряю в поездках снимать жилье там для семьи и здес для работы материально не выгодно зарабатываютолько уходить на сеьм квартиру и обучение и поддержанию семью откладываю для квартиру ранше много оставалос потом дети выросли большие расходы кружки секции и т д понимаете сами ест ли шанс у меня как многодетная семья получит именно в москве а не в красноярске по месту прописки жилье если есть то какие или нету вообше не стоит как говориться зря времени тратитьи мат расходы тоже и ждать какой период времени или нету ни какого шанса кроме прописатся и еше лет 5 ждат срок этой прописки именно для получение жилья здес я намного больше зарабатываю и соодержал бы семью здесь лучше чем в красноярске и расходов было бы менше на сеьм квартиру там в красноярске и переездынеделные спасибо заранее жду отвас хот какой то ответа положительного все таки есть же люди понимаюшие такую ситуацию.

Доброй ночи чтобы получитьжилье в москве по гос программе многодетная семья надо минимум 5 летней прописки это понятно других никаких вариантов нету мы всей семей прописаныв красноярском крае трое детей старшему 10 среднему 8 лети третий 2 месяц как родильсячтобы как то получит или незнаю сначала заявление писатьвсякие органы именно в москве мне сначала надо прописатся в городе одному или всей семей прописались хорошо 5 лет проходит моему старшему ребенку уже 15-16 лет получится писать заявление потом ждать решение органов если оно за короткий период ответ получится положителный это хорошо а если долго ждать ответа у меня ребенку исполнится 18 потом они могут отказать о выдаче жилья по гос программе за пять лет у меня еше появиться прибавление в семье что потом вечно ждать этого гос поддержку многодетным не имеем ни какого жилья 2008 года получили всей семей гражданства и так прописаны в красноярске там я не могу зарабатывать так как в москве 12 лет уже здесь в москве семья 2008 года в красноярске живут постоянно прописаны у знакомых не имеем ни жилья ни участка земли а может земельный участок как многодетная семья можно получить ясно ни в москве но мос области хотя бы но не в красноярске так как основной заработок здесь москве или опять здесь тоже прописка имееть значение может ест какие то программы незнаю какие может переселение и т д накопил средства если с квартирой не получится хотябы участок в мос области есть участок строится можно оперативнодолго написал спасибо заранее кто откликнетсяудачи вам и нам.

Доброй ночи я на мои вопросы вышеизложенных понял что получит земельный участок в мос области не получится так как я прописан в красноярске, а могу ли я прлучить жилье какой нибуд в москве или поблизости к центру так как работаю 12 лет в москве а семья 2008 года живет в красноярске собственного жилья нету никакой снимаем. Трое детей 10 лет старшему 8 лет среднему и третий как 2 месяц родилься за этот период времени катаюс туда суда уже до предела. По программе многодетная семья могу ли я получить жилье в москве а не в красноярске так как знакомые и партнерынаходятся в москве и зарабатываю лучше чем красноярске. Всей семей прописаны в красноярском крае можем ли рассчитывать на госпрограмму в москвеили поблизости города или могут отказат.

Программа бесплатный земельный участок на третьего ребенка действует до какого года у меня трое детей, прописаны всей семей в красноярском крае, работаю постоянно в москве. По этой программе хотелось бы получить земельный участок в мос области и строит дом для постоянного проживание так, как не имею ни какого жилья или зем участка, мне сказали что этот программа действует до 2015 года и что если не успею до этого времени получит участок потом не дадут. Работаю один жена ухаживает с детьми. Заранее спасибо.

Прописаны всей семей в красноярском крае можем ли мы получить зем участок как многодетная семья не по месту прописки а мос области так как работаю постоянно в москве жена за детьми ухаживает трое детей 10 лет второму 8 лет третий как 2 месяц родилься накопили средства для строительства но пока зем участка нету и после подачи через какой период можно будет получить участок спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Многодетная семья прописка в красноярском крае при подаче документов на ижс говорят что дают участки только с пропиской в красноярске или переселенцам богучанского района каким образом можно получить участок ижс, если я пропишусь в красноярске или лучше получить прописку жене если жена получить прописку в красноярске не надо будет востанавливать все документы? Прописывают детей ставить на учет в соцзащиту и т.д.

Наша семья (13 человек) состоит на учете нуждающихся в улучшении жил. условий с 96 г. в 2009 году семье из 5 человек предоставили жилое помещение по программе Молодая семья без снятия с учета.

Остальная часть семьи в ожидании на улучшение жил. условий, но продвижения никаких нет, Департамент Жилищной политики предлагало варианты, но все варианты были при условии снятия семьи из 5 человек с учета на улучшение жил. условий.

Откуда такой закон, что пока семья из 5 человек не снимется с учета улучшения жил. условий, остальные члены семьи не могут ни на чего претендовать?

В программе Молодой семье - доступное жилье есть понятие молодая семья в котором говориться кроме прочего, что обязательное условие постоянное проживание одного из членов семьи в Москве. Я работаю и проживаю в Москве 4-й год. Вопрос постоянно ли я проживаю в Москве? Доказательство трудавая книжка, работодатель Москва, снимаю квартиру могу предоставить договор аренды (не зарегестрированный), временной регистрации нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение