Как получить жилье в Москве или Московской области для многодетной семьи без собственного жилья?

• г. Москва

Есть ли у меня хот какая то шанс получения жилья в москве или мос обл так как проживаю 12 лет в москве и работаю семья в красноярске 2008 года не имеем ни какого жилья имею троих детей 10 лет 8 лет и 2 месяц как родилься прописаны у знакомых в красноярском крае всей семей но работаю в москве 2002 года постоянные поездки туда и обратно жить вдали от семьи все это уже как говорится надоело расходы на дорогу потерянное время на поезде неделья теряю только на дорогу туда и обратно как меня уже говорили нужна 5 летная проживание с пост пропиской но мы прописаны в красноярском крае есть ли какие то варианты получения жилья или вообше нету или надо прописку делать и ждать еше 5 лет только самому или всей семьей это получается не улучшения жил условий мы считаемся ли нуждаюшимися или нет так как нету ни квартиры и не зем участка вообше работаю один жена за детьми ухаживает может в мос обл есть варианты хотя бы семья пускай будеть жить в мос обл чем красноярск зато расходы уменшится и время не теряю так много на поездки может зем участок предоставять в мос области ввобше то по гос программе положено зем участок как многодетная семья трое детей или тоже скажут по месту прописки не имею ничего не жилья ни квартиру пока накопил кое какие средства это на ремонт или получается по субсидии для оплачивания расходов и юридические расходы готов оплатить любые расходы оплачивать понимаю сколько жилье стоит реч идет о миллионах как говориться бесплатных сыр бывает только мышеловке кто серезно уверен и возмется за этот делоготов любым расходам не обижу деньгами или еше что то если кто уверен результата так как по всем критериям совпадаем как многодетная семья спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да шансы есть только ужно правильный пакет документов собрать Желаю вам удачи и всего самого наилучшего, звоните, буду рад вам помочь.