Как взыскать деньги с мастера после положительного решения суда в деле о повреждении джакузи напротив соседей?

• г. Москва

Хочу узнать. Что делать, если мастер делал ремонт джакузи и залил соседей, я подала на него в суд, суд рассмотрел дела в положительную сторону, а ответчика найти не могут, уже 2 года что делать как взыскать деньги и адвокату все оплатила, а работа не законцина.

Ответы на вопрос (1):

С ответчиком должны работать приставы. А Вы должны работать с приставами, чтобы те работали с ответчиком.