Законное право застройщика на досрочную сдачу дома вопреки заключенному дополнительному соглашению о переносе сроков

• г. Омск

В дополнительном соглашении о переносе сроков сдачи дома указан срок 15 сентября 2015 год, вместо 16 июля 2014 г. При этом застройщик клянется, что фактически сдадут дом в октябре 2014 г. Имеет ли законное право застройщик в дальнейшем сдать дом досрочно, уже как-бы в нарушение дополнительного соглашения о измененных сроках?

Ответы на вопрос (2):

а чем вы докажете его слова,в подписали доп. соглашение и в случае если он сдаст дом в указанные сроки,то не нарушит договор.Советую не обращать внимания на его клятвы

Да, имеет.

Влрос в другом - ВЫ подписали доп. соглашение или нет.

Удачи