Проблемы, связанные с продажей квартиры со совместной собственностью на несовершеннолетнего ребенка и как их решить

• г. Тихорецк

Мы переехали и живем пока в квартире, оформленной на маму (все имеем постоянную прописку). На прошлом месте жительства осталась квартира, которую хотим продать, чтобы купить здесь свое жилье. Квартира оформлена в равных долях на меня и мужа, мы имеем ребенка 12 лет. Какие проблемы могут возникнуть из-за несовершеннолетнего ребенка и как их решить?

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем не будет, ребенок ведь не является собственником