Статья 34 - Какой срок действия контракта о прохождении военной службы при призыве на 5 месяцев?

• г. Тамбов

Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы

1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать:

военнослужащие, у которых заканчивается предыдущий контракт о прохождении военной службы;

военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, прослужившие не менее 6 месяцев

а так как меня взяли на службу по контракту на 5 месяца можно ли контракт считать не действительным?

Ответы на вопрос (1):

НЕт, нельзя Можно только говорить о контракте на 6 месяцев

Удачи