Проблемы с кредитом - Как мне справиться с коллекторами и перепродажей долга?

• г. Саранск

Брала кредит в 2011 году платила ежемесячно строго по договору 8 месяцев назад стали проблемы с деньгами и очень серьезно. Перестала платить банку опять оплатила после не смогла сейчас достали коллекторы. Изучала договор не нашла пункт о перепродажи моего долга, может неправильно читаю. Хочу попросить помощи что и как мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть подают на вас в суд, тогда сможете просить уменьшение пени и неустойки согласно ст. 333 ГК РФ. Коллекторам не платите, они накручивают свои проценты помимо банковских, их угрозы, действия незаконны, не реагируйте на них.