Работник едет в отпуск на личном автомобиле жены,

имеем ли мы право принять от него документы для компенсации проезда к месту проведения отпуска (чеки с заправочных станций). Ведь тогда получается, что такая семья фактически получает полную компенсацию стоимости проезда каждый год 1-й год документы сдает жена по месту работы, 2-й год муж.

вопрос №3986408
прочитан 82 разa

Закон уполномачивает организации на компенсацию к месту отдыха и обратно раз в 2 года. При этом нет ограничений по видц транспорта. И неосновательной выгоды у такой семьи не возникает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X