Необходимо оформить разрешение на изменение фасада здания после остекления балкона

• г. Санкт-Петербург

Купили квартиру в СПб (спальный район). У прежних хозяев был застеклен балкон, но в силу времени стекла были треснуты, везде были щели и грязь. Мы застеклили балкон заново. Спустя 2 месяца нам пришло письмо от Жилкомсервиса с просьбой срочно предоставить разрешение на остекление, повлекшее за собой изменение фасада здания. Подскажите, о каком разрешении идет речь? Должны ли мы были его получать? И что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

На остекление балкона не нужно разрешение,поскольку изменение фасада и несущих конструкций это не несет.