Гражданин CCCР Фельдман в 1982 году уехал с семьей постоянное жительство в Израиль.

• г. Волгоград

Гражданин CCCР Фельдман в 1982 году уехал с семьей постоянное жительство в Израиль. В 1995 году сын Борис, которому исполнилось 19 лет, решил вернуться в Россию. В каком порядке он сможет получить российское гражданство?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нелли! Борис сможете получить гражданство в обычной форме а не в упрощенной. В любом случае по приезду ему будет необходимо получить регистрацию по месту пребывания. помот сдать документы для получения вида на жительство и только после этого он будет подавать документы на гражданство.