Опоздали с расчетом за работу - Как быть, если отработал месяц без оформления документов и не получил деньги?

• г. Челябинск

Я отработал ровно 1 месяц, без трудовой и без договора, уволился 31.04.2014 года и до сих пор меня не рассчитали, что мне делать дольше заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать написать заявление в прокуратуру. Но скорее придется обращаться в суд, чтобы взыскать деньги. Надо устанавливать факт трудовых отношений