Приватизация в Крыму в 90-е годы - Как лишить гражданина РФ доли без выкупа и восстановить документы?

• г. Ленинск

В Крыму (Украина 90-е годы) в приватизации участвовали 4 человека (мама, бабушка, дочь - граждане Украины, сын - гражданин РФ). Бабушка умерла, ее доля перешла маме. Как убрать сына - из документы приватизации? Без выкупа его доли. Восстановление или переоформление документов по утрате но новым законам уже РФ возможны? Что можно посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать уговорить его подарить Вам свою долю или выменять на что-то иное.