Каков срок с даты получения Определения о принятии к производству до даты суда, и можно ли обжаловать исковое заявление ЖСК, не соответствующее действительности, чтобы перенести суд для подготовки? Как применить ср

• г. Санкт-Петербург

Каков срок с даты получения Определения о принятии к производства до даты суда? Исковое заявление ЖСК по долгу не соответствует действительности, можно ли его обжаловать?

Тем самым перенести суд для моей подготовки к нему.

График оплаты ЖСК для суда не соответствует полностью моим квитанциям, в нём нет оплаты с 2011 по н.ч., а я платила. Долг по оплате ЖКХ был до 2010 года. Можно ли и как применить срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе не соглашаться сисковыми требованиями

Можете заявить о пропуске срока давности, тогда долг взыщут только за последние 3 года