Сколько стоит справка о стоимости, поэтажный план квартиры и экспликация.

• г. Москва

Сколько стоит справка о стоимости, поэтажный план квартиры иэкспликация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

300-500 рублей, а поэтажный с экспликацией в зависимости от того, будет ли проводится обследование от 500-1500 рублей