Если на меня подали на алименты, я не согласен и хочу сделать анализ ДНК, за чей счет это будет сделано?

• г. Чита

Если на меня подали на алименты, я не согласен и хочу сделать анализ днк, за чей счет это будет сделано?

Ответы на вопрос (1):

Кто ходатайствует о назначении - тот и платит

Однако если иск удовлетворят, то свас взыщут расходы

Спросить
Пожаловаться

В июле 2011 года подала на алименты-платить согласен после анализа ДНК. Могу ли я отказаться?

Хочу сделать днк анализ по суду чтобы подать на алименты, с каой стороны будет оплата анализа?

Жена подола на алименты, а я хочу сделать анализ ДНК и после уже платить если анализ ДНК будет полажительный, как это сделать.

У меня ситуация такова, гражданская жена хочет подать на алименты, ну я хотел сделать анализ ДНК, и в этом случае как будет осуществляться вычет за анализ если окажется, что ребенок не мой после анализа.

Хочу сделать повторный анализ ДНК ребёнка, анализ уже делали, меня признали отцом, но у меня есть определённые сомнения. После повторного анализа, можно ли оспорить первое решение суда об отцовстве и будут ли дальше с меня высчитывать алименты?

С женой не живем уже 1,5 года. Хочу сделать ДНК анализ на отцовство, она живет в другом городе. Если я подам в суд на оспаривание отцовства, а она будет уклоняться от ДНК анализа. Буду ли я платить алименты во время процесса судебного разбирательства?

Здравствуйте, ситуация такая, я подал на развод, жена в ответ подала на алименты, я хочу провести днк тест на детей их у меня двое, поводом развода послужили ее измены, поэтому хочу удостовериться что они мои, если результат будет положительным я согласен платить алименты, если нет хочу отказаться от отцовства и отменить алименты, но при этом хочу быть опекуном.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала в суд на выплату алиментов на ребёнка. Био отец признал и согласился платить. Спустя 2 года хочет провести ДНК. сомневается. За чей счёт будет проводится анализ. И можно так сначала признать ребёнка своим а потом передумать.? И что если я против этого анализа? Уверенно что его ребёнок не хочу сына дергать по его прихоти.

В продолжение вопроса об анализе мочи на наркотич средства, как делается этот анализ? Если чел пьет лекарста это не отразится на результате анализа? Как нам узнать результат анализа?

Отец моего ребенка хочет установить отцовство. Я этого не хочу. Ребенку 7 лет, соответственно планирует делать днк, как я понимаю суд может обязать меня сделать ребенку анализ днк? и если анализ подтвердиться, он станет отцом в этом случае алименты автоматически, или нужно будет другой иск подавать на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение