Рискует ли приватизированная квартира с долями от нечестных людей, если моя мать находится в психбольнице?

• г. Санкт-Петербург

У меня мама находится в психбольнице. В дальнейшем врач рекомендует интернат квартира приватизирована и поделена на доли-я. сын совершеннолетний и мама она является главным собственником. Рискуем ли мы ее долей от нечесных людей.

Ответы на вопрос (1):

Вы собственники в равных долях. Если мама будет признана недееспособной, имуществу ничего не грозит