Как родителям организовать выпускной для 11-ти классников в школе, когда администрация запрещает собирать на него деньги?

• г. Москва

Готовится выпускной для 11-ти классников в школе (официально мы являемся факультетом при университете, обучаем 9-11 классы).

Родительский комитет предлагает свой вариант праздника и хочет заказать выпускной в праздничном агентстве. Администрация против и навязывает свой вариант, с которым не согласны родители и дети. Администрация школы запрещает собирать деньги на выпускной.

Что делать родителям в данной ситуации?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей Олегович!

Да, сбор денег запрещен. Успехов Вам.

Здравствуйте, Андрей Олегович!

Да, сбор денег запрещен. Успехов Вам.

Первый раз такое слышу! Всегда родители собирают деньги на выпускной и иные цели- подарки те же. Сбор запрещен в школе и школа не может требовать деньги за то или иное. Но вы доброаольно же можете собраться и устроить детям выпускной! В школе обчзательно будет официальная часть,а потом идете куда хотите, вам не могут это запретить! У нас свобода передвижения.