Правомерность отказа в возврате денег за неиспользованный абонемент в фитнес-центре - шансы на выигрыш в суде и возможные варианты взыскания

• г. Иваново

Ситуация такая - я приобрел абонемент на занятия в фитнес-центре (на месяц) на следующий день заболел и проболел 2 недели, соответственно посещать в это время не мог, и как следствие моей болезни я отстал от учебы и не смог больше посещать занятия в фитнес-центре, решил отказаться от услуг, написал заявление, оставил себе копию со всеми необходимыми подписями, в котором просил вернуть сумму неиспользованных занятий (а из 12 я успел сходить 1 раз), мне позвонили и сказали что возвращать деньги не будут, вопрос-насколько правомерен такой отказ, каковы шансы выигрыша дела в суде, и что я смогу взыскать в судебном порядке. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Отказ правомерен,поскольку это ваши проблемы что вы не можете посетить клуб.

ОТказ НЕ ПРАВОМЕРЕН.

ШАНСЫ В СУДЕ 95 %

Удачи