Как будет учитываться налет часов к трудовому стажу при начислении пенсии? История работы в авиации и переезд в другую страну

• г. Балашиха

Будет ли учитываться налет часов к трудовому стажу при начислении пенсии?, Работал 7 лет авиатехником по наземному обслуживанию ВС (1984-1990 гг), 19 лет на летной работе в должности бортинженера ВС (1990-2009 гг). Данный стаж работы в Узбекистане. С 2010 г и по настоящее время работаю в РФ инженером по технической эксплуатации ВС. Налет часов составил 5300 часов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, будет учитываться. Успехов Вам.