Проблемы с наследственным участком - как разрешить конфликт между наследниками при строительстве дома?

• г. Екатеринбург

По наследству перешел участок в 16 соток двум наследникам. У одного 2\3 у второго 1\3. У собственника у которого 2\3 решил строить дом, но второй собственник живет за границей и на контакт не идет, ни продавать не хочет, ни дарить, и даже согласие на строительство дома (даже на межевание) не дает. Как быть в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд и произведите раздел