Обжалование решения суда по разделу имущества сроки

• г. Новокузнецк

Что делать если прошёл срок обжалования по гражданскому делу по решению суда? Раздел имущества.

Ответы на вопрос (2):

если настолько прошел, что нельзя восстановить сроки на подачу апелляции, то уже ничего не сделаете

При наличии уважительных причин срок может быть восстановлен. Одновременно подается жалоба и заявление о восстановлении срока