Нарушение закона о размещении детей в невведенный в эксплуатацию детский сад - ответственность Администрации муниципалитета.

• г. Миасс

Построен детский садик, но в эксплуатацию не введен. Администрация на время ремонта другого детского сада, решила временно разместить детей в садике, который не введен в эксплуатацию.

Какие статьи закона нарушены Администрацией муниципалитета и какая ответственность предусмотрена по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все что есть в законодательстве. Подавайте жалобу в прокуратуру по ст.10 ФЗ о прокуратуре, так как только могут размещать после акт в воду в эксплуатации. Успехов Вам.