Возможно совмещение ИП на изготовление металлических изделий с работой на гос. службе в области проектирования/строительства

• г. Москва

Собираюсь устроится на гос. службу специалистом, проектирование/строительство, но на меня зарегистрировано ИП, с ОКВЭДом 28.11 (изготовление металлических изделий) и есть заключенные договора с заказчиком на выполнение работ на изготовление. Есть у меня возможность совмещения деятельности. Нахожусь на патентной системе налогообложения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Николай Анатольевич!

Согласно ФЗ о гос службе. Вы не можете совмещать. Предпринимательскою деятельность. Успехов Вам.

Здравствуйте, Николай Анатольевич!