Возможно ли вновь поступить на службу в ОВД, уволился по собственному желанию. Мне 39 лет.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Василий Александрович, здравствуйте! В теории - да, возможно. Так как Вы уже проходили службу в органах ВД, значит, ограничение возраста (до 35 лет) к Вам применяться не может. Главное - не достигнут предельный возраст пребывания на службе. А вот получится это на практике или нет - юристы сайта, конечно, точно сказать не могут.. Пробуйте, дорога дается идущему.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.