Отказ в декретном отпуске из-за отсутствия мест - правомерное действие или обман сотрудника?

• г. Симферополь

У меня такая ситуация: я работаю в чп пол года. Через 3 месяца после устройства я забеременила. В декретном отпуске мне отказывают, мативируя тем, что дикретных мест нет. возможно ли такое? Или меня водят за нос?

Ответы на вопрос (1):

что за понятие декретные места. если вы подписали договор ,вас не могут уволить