Что произойдет с моей долей в квартире при разводе, если оформление документов происходит на жену?

• г. Уфа

До свадьбы мы купили квартиру в равных долях сейчас документы регистрации оформляются на жену в собственность в случае развода я потеряю свою дою или нет.

Ответы на вопрос (1):

если в равных долях купили, значит у вас должна быть доля в праве собственности на квартиру