Гражданка Таджикистана прожила 10 лет в России без регистрации и разрешительных документов - будет ли она депортирована при возвращении?

• г. Москва

Здраствете поскажите пожалуста я гражданинь Таджикистан боли 10 леть нахажус в теретория россиски федераться и не разу не регистрировалас тоиск не легално жила и работала при возврашения народина что самной будить делать мне департируед или нет за ране спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! если сейчас не предпринять меры вас депортируют. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего, звоните, буду рад вам помочь.